Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость
Пятница, 26.04.2024, 02:45

Здравствуйте. Как можно восстановить пароль к электронному дневнику.

Здравствуйте, Светлана! Восстановить пароль к электронному дневнику можно при личном обращении к заместителю директора, Елдовой Оксане Павловне. Информацию можно узнать по телефону 240-00-70.

С уважением, Светлана Александровна

Добавил: Светлана

В разделе олимпиады и конкурсы никогда не отражаются итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Неужели никому не интересно узнать, сколько баллов из максимально возможных набрали наши ребята, каков их рейтинг?

Уважаемая Ольга Евгеньевна!

Мне понятен интерес Ваш и участников олимпиады к достижениям на олимпиадах.

Мы   регулярно размещаем на сайте результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, так как он проходит в школе и касается достижений наших учеников. Муниципальный же этап проводит управление образования администрации Ленинского района г. Н. Новгорода и разместить на нашем сайте общие результаты  учащихся всех  школ района мы не можем. С  результатами личного участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников каждый участник может ознакомиться в школе, каб. № 219 у заместителей директора или у учителя-предметника.

С уважением, Антипова С.А.

Добавил: Логинова О.Е.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему в электронном дневнике нет ни одной записи?

Добрый день. Хотелось бы уточнить какой класс, какой предмет. Если можно, лучше написать по электронной почте lenruo106@mail.ru или перезвонить по телефону 251 88 12.
С уважением, администрация школы

Добавил: Татьяна