Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость
Пятница, 29.03.2024, 17:54

Школьный завтрак

Вопрос-ответ

Здравствуйте! вчера еще заходила в электронный дневник, сегодня пишет неверный логин или пароль. похоже что от слетело в программе после обновления у вас на главной странице.

Добрый день!

Работа электронного дневника приостанавливается на период с 23:00 субботы до 8:00 понедельника еженедельно в связи с техническими работами, проводимыми на сервере организации. К сожалению, возникают форс-мажорные обстоятельства, которые временно могут приостановить работу электронного журнала или ограничить его работоспособность.

Добавил: Оксана

Скажите, пожалуйста, в вашей школе планируется отказ от бумажных дневников и журналов в связи с полным переходом на электронный дневник? Мы переезжаем в ваш район и озадачены поиском школы для сына, но вопрос наличия бумажного дневника очень важен для семьи и контроля.

Доброго времени суток! В нашей школе бумажный дневник сохранен.

Добрый день! Уточните, пожалуйста, какая цветовая гамма допускается для блузок, рубашек?

Требования к внешнему виду определены в правилах внутреннего распорядка обучающихся: Обучающиеся должны посещать учебные занятия в одежде делового стиля (уроки физической культуры в спортивной форме).
Наиболее частые варианты формы в общеобразовательных учреждениях Нижегородской области
-Повседневная форма одежды:
для мальчиков и юношей – пиджак и брюки; пиджак, жилет и брюки; жилет и брюки, а также рубашки светлых тонов (с коротким, длинным рукавом в зависимости от сезона);
для девочек и девушек – жакет и юбка; жакет, жилет и юбка; жилет и юбка; сарафан, а также блузки, рубашки (водолазки) светлых тонов (с коротким и длинным рукавом в зависимости от сезона).
При необходимости утепления допустимы вместо рубашек и блузок джемперы (водолазки, свитеры) светлых тонов. Жилеты могут быть как из тканей, так и трикотажные, синего цвета.

С уважением, администрация школы

Добавил: Марина