Вторник, 16.07.2024, 09:23

Категория: Объявления | Просмотров: 226 | Добавил: kuv-e | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)

изображение

26 марта 2021 года стартует новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Открытие нового сезона самого масштабного конкурса для школьников пройдет в формате трехдневного онлайн-марафона и завершится 28 марта, в День больших перемен.

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 242 | Добавил: kuv-e | Дата: 24.03.2021 | Комментарии (0)

«Вам решать» —так называется региональный проект, позволяющий сделать наши города и села комфортнее для жизни. Причем именно вы, жители Нижегородской области, можете определить приоритеты в развитии территорий.

Суть проекта инициативного бюджетирования « ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 234 | Добавил: kuv-e | Дата: 18.03.2021 | Комментарии (0)

Всероссийское родительское собрание на тему «Социальные сети»

В рамках собрания родителей ознакомят с популярными среди детей социальными сетями, особенностями интереса к ним.Трансляция собрания будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте открытыеуроки.рф. Для обеспечения доступности серверов социальной сети «ВКонтакте» необходимо, установив настройки контент-фильтрации, дающие возможность посещения социальной сети, обратиться к интернет-провайдеру с соответствующим запросом от лица организации, заключившей договор на оказание услуг связи. Просим всех желающих принять участие. ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 236 | Добавил: kuv-e | Дата: 11.02.2021 | Комментарии (0)

22 января 2021 года на пресс-конференции в ТАСС был дан старт конкурсу «Навигаторы детства», участники которого будут претендовать на новые должности советников директоров по воспитанию и работе с детскими объединениями в школах. Такие новые должности будут официально введены в штатное расписание общеобразовательных учреждений в пилотном варианте в 10 регионах России уже с 1 марта 2021 года. Конкурс реализует Российское движение школьников (РДШ) при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

РДШ совместно с Минпросвещения России запустили конкурс «Навигаторы детства»

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 228 | Добавил: kuv-e | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

Инсталляция «КОД Нижнего» — первое мероприятие в 2021 году, посвященное 800-летию Нижнего Новгорода. 5 января в мультимедиа-арт-пространстве «ЦЕХ» открылась интерактивная инсталляция «КОД Нижнего», посвящённая Нижнему Новгороду. Она окунёт Вас в виртуальное путешествие по городу! Вы пройдёте через 8 веков удивительной истории города и станете свидетелями знаковых событий. На этом пути будут не только славные, но и горькие страницы; сюжеты о подвигах, замечательных изобретениях и невероятных идеях. Через тонкие ассоциации, важные символы и знакомые места вы погрузитесь в нижегородский культурно-исторический код.

Вход на выставку «КОД Нижнего» бесплатный, но по предварительной регистрации на сайте: nizhny800.timepad.ru/event/1517195/ Мультимедиа-арт-пространство «ЦЕХ» расположено в «Нижполиграфе», улица Варварская, 32 (вход со стороны улицы Ковалихинской). И не забудьте надеть маску!

#нижний800 #nizhny800 #КОДнижнего

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 217 | Добавил: kuv-e | Дата: 16.01.2021 | Комментарии (0)

День Героев Отечества – важная  памятная дата, которая помогает сохранить память о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны. В этот день не только отдается дань памяти героическим предкам, но и чествуются ныне живущих героев. В нашей школе прошли классные часы, посвященные этой дате.

Категория: Объявления | Просмотров: 218 | Добавил: kuv-e | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

В Год памяти и славы пройдет международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Международная акция «Тест по истории Отечества» проводится с 2015 года в рамках федерального проекта Молодежного парламента «Каждый день горжусь Россией!»

Тестирование бесплатное, пройти его может любой желающий онлайн на сайте проекта.

Датой масштабного мероприятия станет 3 декабря 2020 года — День Неизвестного солдата в России.

Тестирование организовано в рамках проекта Молодежного парламента при Государственной Думе «Большая история».

Знания о Великой Отечественной войне можно будет проверить в Онлайн тестировании, которое можно пройти на сайте проекта:

https://big-history.ru,оно будет доступно в течение всего д ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 232 | Добавил: kuv-e | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

На основании письма Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду информирую Вас , что в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в период с 30.11.2020 по 11.12. 2020 года будет проводиться Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-4 классов на знание основ безопасного поведения на дорогах.

Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно напрямую по ссылке - dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 30 ноября).

Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться (1) или зарегистрироваться (2) на платформе Учи.ру.

Категория: Объявления | Просмотров: 246 | Добавил: kuv-e | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »
«  Июль 2024  »