Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 24.11.2017, 14:03

«  Ноябрь 2017  »

Аттестация педагогических и руководящих работников

Оценка профессиональной деятельности педагогических работников

Методические рекомендации по оценке профессиональной деятельности педагогических работников в целях установления квалификационной категории на основе результатов их  работы

Письмо Министерства образования Нижегородской области

Приказ Минобрнауки России

Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Приказ Министерства здравоохранения и социальной политики РФ "О внесении изменения в Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"

Приказ Министерства здравоохранения и социальной политики РФ "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования»

Приказ Министерства здравоохранения и социальной политики РФ "Об утверждении профессиональных квалификационных групп должностей работников образования"

Приказ Министерства Образования Нижегородской области "Об организации аттестации педагогических работников государственных и муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ Министерства Образоваия Нижегородской области "Об утверждении Положения о порядке и сроках проведения аттестации кандидатов на должность руководителей и руководителей государственных образовательных организаций, подведомственных Министерств"

Разъяснения и пояснения по аттестации

Образец заявления

Планирование аттестации 2015-2016

Профсоюз. Аттестация педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Профсоюз. Разъяснения по применению порядка проведения аттестации педагогических работников