Вторник, 19.03.2024, 10:49

Школьный завтрак

Устав Муниципального бюджетного образовательного учреждения "Школа № 106"

Согласно части 12 статьи 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" свидетельство о государственной аккредитации действует бессрочно. В соответствии с частью 16 статьи 136 Федерального закона от 11.06.2021 № 170-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" основные образовательные программы, имеющие государственную аккредитацию на 1 марта 2022 года, относящиеся к соответствующему уровню образования либо укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки, считаются имеющими государственную аккредитацию бессрочно.

План финансово-хозяйственной деятельности

Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 ст. 30 ФЗ "Об образовании в РФ", правила внутреннего распорядка обучающихся, правила внутреннего трудового распорядка, коллективный договор:

Правила приёма в МБОУ Школа №106

Положение о порядке оформления, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о порядке и основаниях перевода и отчисления обучающихся

Положение о форме, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Проект коллективного договора 2024-2026 гг. Коллективный договор находится на регистрации в Управлении по труду и занятости населения Нижегородской области

Отчёт о результатах самообследования

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

Документ о порядке оказания платных услуг

Постановление об оказании платных образовательных услуг

Положение об оказании платных услуг по дополнительным общеобразовательным программам

Тарифный план

Муниципальное задание

Муниципальное задание

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования.

Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, МБОУ "Школа №106" не имеет.

Методические и иные документы

График  Оценочных процедур на 2023-2024 учебный год. Уровень – начальное общее образование по Основной образовательной программе начального общего образования

График  Оценочных процедур на 2023-2024 учебный год. Уровень – основное общее образование По основной образовательной программе основного общего образования

График Оценочных процедур на 2023-2024 учебный год. Уровень – среднее общее образование По основной образовательной программе среднего общего образования