Главная | Мой профиль Выход RSS Пятница, 10.07.2020, 07:26

Вы вошли как Гость  Группа: "Гости"

По вопросам:

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к директору МБОУ "Школа № 106" Антиповой Светлане Александровне по телефону (831)251- 88-12 и e-mail lenruo106@mail.ru

Приемная начальника управления образованием: телефон (831) 258-17-48

Запись в школу:

Поддержка семей

Tелефон доверия

Фонд поддержки детей

"Растим вместе"

«  Январь 2020  »

Страница педагога-психолога Алфёровой Юлии Владимировны

Электронная почта yulya.alferova.79@bk.ru

График консультаций:

- для обучающихся с 10.00-12.00

- для родителей с 15.00-17.00

Рекомендации для родителей подготовленные Союзом охраны психического здоровья в связи с распространением коронавирусной инфекции

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса (подготовлено Московским государственным психолого-педагогическим университетом по мотивам рекомендаций Роберта Лихи, одного из ведущих в мире специалистов по тревожным состояниям)

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома: советы детского психолога (рекомендации подготовлены по материалам Центра экстренной психологической помощи Московского государственного психолого- педагогического университета)

О детском телефоне доверия

Советы для родителей дошкольников и младших школьников в период объявленной эпидемии (Рекомендации подготовили специалисты Московского государственного психолого-педагогического университета)

Контакты организаций и специалистов, оказывающих психологическую консультационную помощь родителям в дистанционном формате

ТАЙМ–МЕНЕДЖМЕНТ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ: МЕТОДЫ, ПРИЕМЫ, ИНСТРУМЕНТЫ

Презентация Тайм-менеджмент ученика в условиях дистанционного обучения

Общероссийская акции «Призывник»

На территории Нижегородской области в период с 1 апреля по 15 июля текущего года состоится 1-й этап Общероссийской акции «Призывник».
Основная цель мероприятия – профилактика наркомании и наркопреступности среди допризывной молодежи и граждан, призываемых на военную службу.
В рамках акции сотрудники полиции проведут мероприятия по выявлению среди лиц, поступающих на военную службу, фактов немедицинского потребления наркотиков, а также профилактическую работу с данной категорией лиц.
Кроме того, будет осуществлен комплекс мероприятий по военно-патриотическому воспитанию молодежи, повышению правовой грамотности среди подростков. Особое внимание в рамках таких мероприятий будет уделено вопросам профилактики незаконного потребления наркотиков. В рамках акции на основе видеоматериалов, размещенных на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области, представляем вашему вниманию  видеоролик "Всем миром против наркотиков". Видеоролики доступны по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/28vC/53raJtZSc.