Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.12.2018, 13:37

По вопросам:

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к директору МБОУ "Школа № 106" Антиповой Светлане Александровне по телефону (831)251- 88-12 и e-mail lenruo106@mail.ru

Приемная начальника управления образованием Елены Ефимовны Дейч: телефон (831) 258-17-48,
e-mail: deich@inbox.ru

Фонд поддержки детей

«  Декабрь 2018  »

Коллегиальные органы управления

Организация структурных подразделений не имеет.

К коллегиальным органам управления относятся: Педагогический совет, Общее собрание работников и Управляющий совет.

В целях учета мнения обучающихся и родителей (законных представителей) несовершеннолетних созданы Совет родителей (законных представителей) и Совет обучающихся.

Управляющий совет. В состав Совета школы входят: директор школы (председатель Совета), заместители директора по учебно-воспитательной, воспитательной, научно-методической, административно-хозяйственной работе, председатель родительского комитета. В состав Совета школы может входить председатель органа Ученического самоуправления (Совета старшеклассников).

Положение об управляющем совете (п.5.18-5.21 Устава Школы)

Общее собрание работников. В состав Совета школы входят: директор школы (председатель Совета), заместители директора по учебно-воспитательной, воспитательной, научно-методической, административно-хозяйственной работе, председатель родительского комитета. В состав Совета школы может входить председатель органа Ученического самоуправления (Совета старшеклассников).

Положение об общем собрании работников (п.5.5 Устава Школы)

Педагогический совет. В состав Совета школы входят: директор школы (председатель Совета), заместители директора по учебно-воспитательной, воспитательной, научно-методической, административно-хозяйственной работе, председатель родительского комитета. В состав Совета школы может входить председатель органа Ученического самоуправления (Совета старшеклассников).

Положение о педагогическом совете (п.5.6 Устава Школы)

Совет родителей (законных представителей)Родительский комитет школы составляет совокупность представителей Классных родительских комитетов школы (по одному представителю от каждого Классного родительского комитета). Родительский комитет школы действует на основании Положения о нем и созывается не реже одного раза в четверть. Родительский комитет школы призван содействовать школе в организации образовательного процесса, социальной защите обучающихся, обеспечении единства педагогических требований к обучающимся.

Положение о совете родителей(законных представителей)

Положение о совете обучающихся

Структура МБОУ «Школы №106» и органов управления образовательной организацией