Понедельник, 29.04.2024, 10:37

Дайджест Вышки: что Высшая школа экономики приготовила для школьников?

Альтернативный текст

Школьникам

Дистанционные курсы подготовки к ЕГЭ  для 10-11 классов

О плюсах удалёнки нам рассказали преподаватели и слушатели дистанционных курсов.

До 12 октября открыта регистрация на курсы по подготовке к ЕГЭ в онлайн-формате по пяти направлениям: математика, русский, английский, обществознание, литература.

Регистрируйся на занятия онлайн по программам для 10-11 класса!

Подготовься к олимпиаде по обществу за осенние каникулы.Онлайн-лекторий ВШЭ x ДИСКУРС для 8-11 классов

3-6 ноября пройдет бесплатный Онлайн-лекторий ВШЭ на различные тематики социальных наук. Мы рассмотрим сложные и нетривиальные задания, выходящие за рамки школьной программы в удобном формате.

Изучим 5 направлений: экономика, политология, право, культурология, социология.

Предметные олимпиады: твой пропуск в вуз!

Получи бюджетное место любого вуза без экзаменов и лишних нервов. Статус победителя или призёра олимпиады заранее обеспечит тебе поступление в университет без вступительных испытаний и конкурса.

Олимпиадные программы НИУ ВШЭ для учеников 9-11 классов обеспечат подготовку к олимпиадам самого высокого уровня! Задания по предметам отличаются от типовых. Поэтому к ним необходим особый подход и обучение должного уровня. И наши преподаватели обеспечат его на все 100%.

Стать участником олимпиады «Высшая проба» можно до 5 ноября

Стартовала регистрация на Всероссийскую перечневую олимпиаду «Высшая проба» для учеников 7-11 классов, организатором которой является НИУ ВШЭ. В этом году олимпиада проводится по 26 профилям, в том числе впервые – по географии.

Призеры получают льготы при поступлении в российские вузы - зачисление без вступительных экзаменов или максимальный балл ЕГЭ по предмету, соответствующему профилю олимпиады.

«Одно воскресенье - одна встреча, один предмет, одно удовольствие»!Другая школа "Белая ворона"
для подростков 13-14 лет

Каждое занятие «Белой вороны» посвящено разным дисциплинам, некоторые из которых являются частью школьной программы, а с другими ребятам предстоит познакомиться в студенческие годы. Ну и конечно, многим школьникам занятия помогут в дальнейшем выборе профессии!

Первое занятие пройдет 15 ноября 2020 года! Ждем юных воронят в Высшей школе экономики.

Академия младших школьников
1-7 класс

«Академия младших школьников» - это образовательные программы для учеников 1-7 классов, которые отличаются не только содержанием учебного материала и глубиной его постижения, но и формой организации занятий.

Учебная мотивация, интерес к постижению нового — основные ориентиры в работе преподавателей с юными студентами нашей Академии.

Давайте учиться вместе!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 298 | Добавил: kuv-e | Рейтинг: 0.0/0