Понедельник, 29.04.2024, 06:34

О городском творческом конкурсе социальной рекламы «Будущее – в наших руках»

Организаторы Конкурса

- Департамент образования администрации г. Нижнего Новгорода;

- МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества им. В.П.Чкалова».

Сроки проведения Конкурса

1 этап – интерактивный – 14 сентября 2020 года – 22 ноября 2020 года (включительно)

2 этап – экспертная оценка конкурсных работ – 23 ноября – 30 ноября 2020 года (включительно)

3 этап - подведение итогов конкурса – декабрь 2020 года

Участники Конкурса

В творческом конкурсе социальной рекламы «Будущее – в наших руках» могут принять участие обучающихся 7-11 классов.

Условия и порядок проведения Конкурса

Конкурс проводится в 3-х номинациях:

- «Печатная социальная реклама, направленная на пропаганду здорового и безопасного образа жизни, профилактику зависимого поведения обучающихся» (плакат, баннер, граффити, стенд);

- «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся»;

Требования к видеоролику:

• Минимальное разрешение видеоролика – 480x360 для 4:3, 480x272 для 16:9.
  • Продолжительность ролика – 3 минуты.
  • Конкурсные материалы предоставляются в формате AVI, авторы выкладывают свои работы на видеохостинг Youtube, активную ссылку размещают в специальном окне при оформлении электронной заявки.
  • Обязательно указание титров в начале или конце работы.
  • Использование при монтаже и съемке видеоролика специальных программ и инструментов – на усмотрение участника.
  • В ролике могут использоваться фотографии, авторские оцифрованные рисунки.
  • На конкурс не принимаются ролики рекламного характера и оскорбляющие достоинство и чувства других людей, не укладывающиеся в тематику конкурса, а также выполненные не самим участником

- «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся» (буклет, открытка, памятка).

В рамках 1 этапа, до 22 ноября 2020 года, участникам необходимо самостоятельно разместить конкурсные материалы и оформить заявку на сайте конкурса (www.ddt-chkalov.ru, ссылка «Будущее – в наших руках»).

Подведение итогов Конкурса

Подведение итогов Конкурса состоится в декабре 2020 года. В каждой номинации победители награждаются дипломами 1, 2, 3 степени. Все участники творческого конкурса получают дипломы участника.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 286 | Добавил: kuv-e | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2020  »