Среда, 08.05.2024, 06:25

"Твой выбор – твои возможности"

Информационная справка по итогам проведения областной выставки-ярмарки "Твой выбор – твои возможности"

В целях эффективного профессионального ориентирования подростков и молодежи посредством внедрения новых профориентационных технологий, а также оказания практической помощи обучающимся общеобразовательных организаций в выборе профессии, министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области и Центром профессионального развития Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Нижегородский индустриальный колледж" с 27 по 29 ноября 2018 года в рамках Открытого V Регионального Чемпионата "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)" проведена областная выставка – ярмарка "Твой выбор – твои возможности".

Выставка – ярмарка проходила на 13 площадках: ВЗАО "Нижегородская ярмарка", ГБПОУ "Арзамасский приборостроительный колледж имени П.И.Пландина ", ГБПОУ "Выксунский металлургический колледж имени А.А.Козерадского", ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", ГБПОУ "Дзержинский техникум бизнеса и технологий", ГБПОУ "Кстовский нефтяной техникум имени Б.И.Корнилова", ГБПОУ "Нижегородский автотранспортный техникум", ГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж", ГБПОУ "Нижегородский индустриальный колледж", ГБПОУ "Нижегородский радиотехнический колледж", ГБПОУ "Нижегородский колледж малого бизнеса", ГБПОУ "Павловский техникум народных художественных промыслов России", ГБПОУ "Шахунский агропромышленный техникум".

Участниками Выставки – ярмарки стали 4104 обучающихся 8-11 классов из 216 ОБОО Нижнего Новгорода и области.

Категория: Новости школы | Просмотров: 407 | Добавил: Линакорианна | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2019  »