Пятница, 26.04.2024, 23:28

Ученики и родители ВНИМАНИЕ!

Городской семейный творческий конкурс «Я горжусь своей семьей»

В конкурсе могут принять участие учащиеся и семьи образовательных учреждений всех видов и типов, клубы молодых семей, образовательные учреждения.

Конкурс имеет прямое вхождение и проводится по следующим номинациям:

1. Конкурс семейных видеороликов «Корни и крылья нашей семьи» на тему: «Наши семейные ценности»

2. Конкурс семейных проектов «Корни семьи - копилка мудрости, культуры вдохновения, полет в будущее»

3. Конкурс семейных сайтов и Web-страниц «Вместе ярче жизнь» по теме:«Наши дети – главная ценность семьи»

Конкурсные материалы по всем номинациям принимаются на городской конкурс до 1 апреля 2017 года. Материалы, представленные позднее указанной даты, не принимают участие в конкурсе.

Участники конкурса направляют на электронный адрес ddt.chkalov@gmail.com заявку (приложение). В теме письма должно быть указано название конкурса. Конкурсные материалы подаются на конкурс в следующем виде:

1. Видеоролики должны быть выложены на видеохостинге Youtube. В письме должна содержаться ссылка.
  2. Сайты и Web-страницы должны быть активными. В письме должна содержаться ссылка на указанные ресурсы.
  3. Оформленные семейные проекты представляются в печатном и электронном виде в формате .doc или .pdf. Все необходимые фото материалы должны быть включены в содержание.

Все присылаемые материалы должны быть подписаны.

Все конкурсные работы будут размещаться на сайте интерактивного клуба «Я горжусь своей семьей»

Конкурс проводится в 3 этапа:

1 этап: декабрь 2017 - февраль 2018 года – конкурсы в образовательных учреждениях.

2 этап: март 2018 г. – районные конкурсы

3 этап: апрель 2018 г. – городской конкурс.

Итоги конкурсов подводятся на финале городского конкурса семейных проектов в апреле 2017 года.

За более подробной информацией обращайтесь к классным руководителям!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 481 | Добавил: Линакорианна | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2018  »